ABTEILUNGEN // Fußball // Teams

Zurück

D-Junioren Saison 2019/2020

D3 Junioren

Hintere Reihe (von links nach rechts):
Tolga (Trainer), Keyan, Luca, Ämen, Toby, Jakin, Benedikt, Jonathan und  Christian (Trainer)

Vordere Reihe (von links nach rechts):
Calvin, Johann, Alan, Marty, Arda, Vid und Malte

Es fehlt: Mohammed

Foto: Privat

Heimspiel- und Trainingsstätte: Sportanlage Ölper, Biberweg 29, 38114 BS-Ölper

Trainingszeiten: Montag (17.00-18.30 Uhr) und Freitag (17.30-19:00 Uhr) 

Jahrgänge der Spieler: 2008

Ansprechpartner:
Tolga Oguz (Email: tolga.oguz@web.de / Tel: 0178-6525996)
Christian Rose (Email: Christian.rose1@t-online.de / Tel: 0171-3872290)


D4 Junioren

Heimspiel- und Trainingsstätte: Sportanlage Ölper, Biberweg 29, 38114 BS-Ölper

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag (17.30-19 Uhr)

Jahrgang: 2007

Ansprechpartner: 
Michael Heyser (Email: michael.heyser@web.de / Tel: 0157-58073869)
Kim Heimers (Email: kim.heimers@gmx.de / Tel. 0163-3702952) 

 


D5 Junioren
 

Hintere Reihe (von links nach rechts):
Levi, Ben, Deniz, Deven, Bilel und Florian

Mittlere Reihe (von links nach rechts):
Samet, Yassin, Marcel, Mert und Yusuf

Vordere Reihe (von links nach rechts):
Emre und Devin

Es fehlen: Norbert, Mohamed und Lenny

Foto: privat

Heimspiel- und Trainingsstätte: Sportanlage Ölper, Biberweg 29, 38114 BS-Ölper

Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag (17.00-18.30 Uhr)

Jahrgang: 2008

Ansprechpartner: 
Dennis Schmidtke (Email: Dennis-Schmidtke@T-Online.de / Tel: 0170-2379868)
Bünyamin Alkan (Email: Buenyamin.alkan@gmx.de / Tel: 0151-15516064)

 


Hinweis: Alle Informationen zu Spielplan und -ergebnissen beruhen auf Angaben der Internetseite "fussball.de".

 

nach oben