SPORTANGEBOTE // Basketball // Vorstand / Ansprechpartner

Der Vorstand - wir sind für Sie da:

Abteilungsleiter

Michael Haertle basketball.abteilungsleiter@eintracht.com
Stellvertr. Abteilungsleiter Benjamin Göhring basketball.stellv-abteilungsleiter@eintracht.com

Sportwart

Jakob Hesse basketball.sportwart@eintracht.com

Schiedsrichterwart

Tobias Müller basketball.schiedsrichterwart@eintracht.com

Jugendwart

Marcel Neumann basketball.jugendwart@eintracht.com

Marketing u. Sponsoring

Ralf Schmitt  

Medienkoordinator

Martin Weißeno basketball.medienkoordinator@eintracht.com

Internetbeauftragter

Matthias Schultz basketball.internetbeauftragter@eintracht.com

 

nach oben