SPORTANGEBOTE // Fußball // Teams

Zurück

D-Junioren Saison 2019/2020

D3 Junioren

von links nach rechts:
Vid, Christian, Jonathan, Emre, Arda, Berat, Johann, Haktan, Keyan, Mohamed, Devin, Yusuf, Emre, Mohamed

Heimspiel- und Trainingsstätte: Sportanlage Ölper, Biberweg 29, 38114 BS-Ölper

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag (17.00-18.30 Uhr)

Jahrgänge der Spieler: 2008

Ansprechpartner:
Tolga Oguz (Email: tolga.oguz@web.de / Tel: 0178-6525996)
Christian Rose (Email: Christian.rose1@t-online.de / Tel: 0171-3872290)


D4 Junioren

Heimspiel- und Trainingsstätte: Sportanlage Ölper, Biberweg 29, 38114 BS-Ölper

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag (17.30-19 Uhr)

Jahrgang: 2007

Ansprechpartner: 
Michael Heyser (Email: michael.heyser@web.de / Tel: 0157-58073869)
Kim Heimers (Email: kim.heimers@gmx.de / Tel. 0163-3702952) 

 


D5 Junioren

Heimspiel- und Trainingsstätte: Sportanlage Ölper, Biberweg 29, 38114 BS-Ölper

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag (17.00-18.30 Uhr)

Jahrgang: 2008

Ansprechpartner: 
Dennis Schmidtke (Email: Dennis-Schmidtke@T-Online.de / Tel: 0170-2379868)
Bünyamin Alkan (Email: Buenyamin.alkan@gmx.de / Tel: 0151-15516064)

 


Hinweis: Alle Informationen zu Spielplan und -ergebnissen beruhen auf Angaben der Internetseite "fussball.de".

 

nach oben